Тендер № 340008911: Выполнение работ по ремонту системы охранно-пожарной сигнализации в здании ОСФР по Хабаровскому краю и ЕАО по адресу: г. Хабаровск, ул. Слободская, д. 27

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340008911
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Пензенская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 409 052.86 RUB

Показать больше информации о тендере