Тендер № 340024640: Поставка поздравительных открыток с тематическими вкладышами

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340024640
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 240 000 RUB
Заказчик: ГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по подготовке и размещению в региональном печатном издании (газете) информационных материалов об основных тенденциях развития информационных технологий, здравоохранения, образования, экономики, культуры, политики и жилищно-коммунального хозяйства в Пензенской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕНЗЕНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАЦИОННЫХ И ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (ИТ-КОЛЛЕДЖ)" объявляет тендер: Поставка бланочной продукции для нужд ГАПОУ ПО ПКИПТ (ИТ-колледж)

Поставка полиграфической продукции