Тендер № 340028685: Облицовочные работы_Дамбовская ГП-2

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 340028685
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Пензенская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту окон и дверей из ПВХ

Архитектурные элементы. Маркизы. Минская ГП 01

Акционерное Общество "Тюменнефтегаз" объявляет тендер: Окно ПВХ, подоконники

Акционерное Общество "Тюменнефтегаз" объявляет тендер: Лот 2600138763. Замки и петли для нужд АО "Тюменнефтегаз"

Прилагаемая документация