Тендер № 340031059: 11.1.03 Сети и ТУ. Наружные сети водоотведения. Объект: DVT30/SK, DVT06, DVT05, DVT10. №№ОМ-В00084, №ОМ-В00087,ОМ-В00035,№ОМ-В01111, № ОМ-В00667

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 340031059
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Подготовка строительного участка, земельные работы
Регион: Пензенская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Нет документации