Тендер № 340039494: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИССИНСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля на объекте: «Капитальный ремонт здания администрации Иссинского района, расположенного по адресу: Пензенская область, Иссинский район, р.п. Исса, ул. Черокманова, д.21»

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340039494
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Пензенская область
Сумма контракта: 28 833.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации