Тендер № 340066077: Поставка мягкого инвентаря (Куртка зимняя из текстильных материалов)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340066077
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Пензенская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 332 126.90 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1640/ОАЭ-ДВОСТ/26 на право заключения договора поставки мягкого инвентаря

Поставка спальных принадлежностей для нужд Хабаровского ПМЭС

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС "ВОСТОЧНЫЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению и поставке скатертей-чехлов для коктейльных столов

Оказание услуг по изготовлению и поставке скатертей-чехлов для коктейльных столов

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка противопролежневых подушек воздушных в 2027 году