Тендер № 340073303: Оказание услуг военизированной охраны

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340073303
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 167 741.76 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал Пензенский ПАО Т Плюс объявляет тендер: КОМПЛЕКТ СПАСЕНИЯ И ЭВАКУАЦИИ С ВЫСОТЫ

Оказание охранных услуг

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Услуги по физической охране общежитий университета

Поставка средств индивидуальной защиты рук пожарного

Шланговый противогаз