Тендер № 340078605: Устройство детской игровой площадки и воркаут-зоны по адресу: мкр. Асанбай, дом № 28, северо-западная сторона

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 340078605
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Пензенская область / Киргизия / Г. Бишкек
Сумма контракта: 4 523 350 KGS

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация