Тендер № 340095203: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОСПИС № 3" объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению функционирования элементов системы передачи информации «Централизованная автоматизированная система передачи информации и извещений» (СПИ «ЦАСПИ») для передачи извещений о пожарах на пульт подразделения федеральной пожарной службы в Санкт-Петербурге ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС по г. Санкт-Петербургу» для СПб ГКУЗ «Хоспис № 3» в 2026-2028 году

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340095203
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Пензенская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 271 609.86 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИКС 5 НЕДВИЖИМОСТЬ" объявляет отбор поставщиков: Предквалификация подрядчиков на системы противопожарной защиты зданий для Х5 Group

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС" объявляет отбор поставщиков: Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем противопожарной защиты и средств первичного пожаротушения на объектах завода ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет тендер: Закупка работ - Разработка проектной документации по обеспечению требований пожарной безопасности, город Санкт-Петербург.

Газпром комплектация объявляет тендер: Продажа МТР по лоту № 828 «Средства обеспечения пожарной безопасности и прочие МТР»

Расчет категории по пожарной и взрывопожарной опасности, а так же определение класса зоны на 5 помещений производственного и складского назначения

Нет документации