Тендер № 340112447: Поставка плиты нагревательной для Регионального центра консервации и реставрации библиотечных фондов Пермского края (СИЦ)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 340112447
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Пензенская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 5 205 RUB

Показать больше информации о тендере