Тендер № 340112570: Поставка продуктов питания (сок) для нужд ГБУЗ "Колышлейская РБ"

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340112570
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 76 110 RUB
Заказчик: ГБУЗ "КОЛЫШЛЕЙСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ЯМАЛ" объявляет тендер: Клапан 25-100 КОФ

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ЯМАЛ" объявляет тендер: Клапан 20-100 КОФ

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ХАНТОС" объявляет тендер: Клапан 19лс76нж(НП) 50-16 КОФ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме на поставку минеральной воды (№813)

Поставка «Вода питьевая бутилированная» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»