Тендер № 333975321: Выполнение работ по содержанию, установке и замене дорожных знаков на территории города Кузнецка Пензенской области в 2026 году.

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 333975321
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Пензенская область / Кузнецк
Сумма контракта: 70 000 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ Г. КУЗНЕЦКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: «Ремонт автомобильной дороги «г. Спасск - с. Устье» км 2+330 - км 12+430 Спасского района Пензенской области (2 этап км 2+330 - км 7+400)»

«Ремонт автомобильной дороги «г. Спасск - с. Устье» км 2+330 - км 12+430 Спасского района Пензенской области (2 этап км 2+330 - км 7+400)»

Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильной дороги общего пользования по адресу: Пензенская область, Городищенский район, г. Сурск, ул. Карла Маркса

Ремонт асфальтового покрытия МБОУ СОШ № 67 по адресу: г. Пенза, ул. Лядова, 14

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК БАШМАКОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БАШМАКОВСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Пирогова в р.п. Башмаково Башмаковского района Пензенской области

Результаты тендера

Прилагаемая документация