Тендер № 333993296: Выполнение работ по плановой диагностике автомобильных дорог общего пользования местного значения города Кузнецка Пензенской области.

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 333993296
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Пензенская область / Кузнецк
Сумма контракта: 1 699 936.26 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ Г. КУЗНЕЦКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: «Ремонт автомобильной дороги «г. Спасск - с. Устье» км 2+330 - км 12+430 Спасского района Пензенской области (2 этап км 2+330 - км 7+400)»

«Ремонт автомобильной дороги «г. Спасск - с. Устье» км 2+330 - км 12+430 Спасского района Пензенской области (2 этап км 2+330 - км 7+400)»

Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильной дороги общего пользования по адресу: Пензенская область, Городищенский район, г. Сурск, ул. Карла Маркса

Ремонт асфальтового покрытия МБОУ СОШ № 67 по адресу: г. Пенза, ул. Лядова, 14

Результаты тендера

Прилагаемая документация