Тендер № 334000936: Поставка продуктов питания (сосиски) для нужд учреждений здравоохранения Пензенской области во 2 полугодии 2026 года

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 334000936
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 3 505 270 RUB
Заказчик: ГБУЗ "БЕССОНОВСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка говядины в течение 4 квартала 2026 года

Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа

Поставка продуктов питания

Поставка продуктовых наборов (индивидуальный рацион питания)

Акционерное общество "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Поставка ТНП кондитерские изделия ТМ Лоренц, Перфетти Ван Мелле, Нестле для реализации в сети АЗК АО «Самаранефтепродукт» (Пенза и Пензенская область)