Тендер № 334104700: Поставка бензина автомобильного для автотранспорта с использованием пластиковых карт

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 334104700
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Пензенская область / Колышлей
Сумма контракта: 219 994.50 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере