Тендер № 339864568: Поставка бензина автомобильного для автотранспорта с использованием пластиковых карт

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339864568
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Пензенская область / Колышлей
Сумма контракта: 233 730 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БАШМАКОВСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МНОГОПРОФИЛЬНОЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОЧИСТКЕ ГОРОДА" объявляет тендер: Поставка дизельного топлива

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МАЛОСЕРДОБИНСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного для автотранспорта с использованием пластиковых карт

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УСЛУГ КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 для нужд МКУ «Центр услуг Каменского района Пензенской области»

Поставка ГСМ

Прилагаемая документация