Тендер № 334169850: Любовь Владимировна Деркачева объявляет тендер: Земельный участок

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 334169850
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: Любовь Владимировна Деркачева

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Часть нежилого помещения № 97 площадью 20,3 кв.м., расположенного на 1 этаже здания ДС «Буртасы» по адресу: г. Пенза, пр. Строителей, 96 (кадастровый номер: 58:29:1007009:6730). Целевое назначение: оказание образовательных услуг.

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Часть нежилого помещения № 25 площадью 2,0 кв.м., расположенного на 2 этаже здания СЗК «Дизель-Арена» по адресу: г. Пенза, ул. Окружная, стр. 163 (кадастровый номер: 58:29:3001002:982). Целевое назначение: размещение стенда с оборудованием.

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Часть нежилого помещения № 97 площадью 4,0 кв.м., расположенного на 1 этаже здания ДС «Буртасы» по адресу: г. Пенза, пр. Строителей, 96 (кадастровый номер: 58:29:1007009:6730). Целевое назначение: размещение вендингового аппарата по изготовлению сладкой ваты.

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Часть нежилого помещения № 1-138 площадью 4,0 кв.м., расположенного на 1 этаже здания ДЕ «Воейков» по адресу: г. Пенза, ул. 40 лет Октября, 22Б (кадастровый номер: 58:29:3011002:100). Целевое назначение: размещение вендингового аппарата по изготовлению сладкой ваты.

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Нежилое помещение № 69 площадью 25,00 кв.м., - нежилое помещение № 71 площадью 10,40 кв.м., - нежилое помещение № 72 площадью 53,50 кв.м., - нежилое помещение № 73 площадью 421,00 кв.м., - часть нежилого помещения № 79, площадью 10,00 кв.м., общая площадь 520,00 кв.м., расположенные в подвале здания СЗК «Дизель-Арена» по адресу: г. Пенза, ул. Окружная, стр. 163 (кадастровый номер: 58:29:3001002:982). Целевое назначение: оказание физкультурно-оздоровительных услуг.