Тендер № 339346813: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Часть нежилого помещения № 97 площадью 4,0 кв.м., расположенного на 1 этаже здания ДС «Буртасы» по адресу: г. Пенза, пр. Строителей, 96 (кадастровый номер: 58:29:1007009:6730). Целевое назначение: размещение вендингового аппарата по изготовлению сладкой ваты.

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339346813
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 9 252 RUB
Заказчик: ГАУ ПО "УПРАВЛЕНИЕ СПОРТИВНЫМИ СООРУЖЕНИЯМИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Пензенская, г. Пенза, ул. Кулибина, 10 (Адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Пензенская, г. Пенза, ул. Кулибина, 10. Площадь: 4962 кв. м. Кадастровый номер: 58:29:1005008:25. Разрешенное использование (назначение): Среднеэтажная жилая застройка)

Аренда и продажа земельных участков: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир севернее пос. Нефтяник, стр. № 2. Почтовый адрес ориентира: обл. Пензенская, г. Пенза.

Аренда и продажа земельных участков: Российская Федерация, Пензенская область, городской округ город Пенза, город Пенза, улица Тютчева, з/у 19. (Адрес: Российская Федерация, Пензенская область, городской округ город Пенза, город Пенза, улица Тютчева, з/у 19. Площадь: 993 кв. м. Кадастровый номер: 58:29:3017001:902. Разрешенное использование (назначение): для индивидуального жилищного строительства.)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилые помещения общей площадью 50,9 кв. м, назначение: нежилое, наименование: данные отсутствуют, кадастровый номер 58:29:2005016:684, назначение: нежилое, наименование: данные отсутствуют, кадастровый номер 58:29:2005016:683

Аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества города Пензы: нежилого помещения общей площадью 50,9 кв.м, расположенного по адресу: г. Пенза, ул. Коннозаводская, 25