Тендер № 335317648: Поставка медицинских изделий - расходных материалов для анализатора «Cobas»

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 29.06.2026
Заявка №: 335317648
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 547 956.06 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "ПГУ", ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: катетер для измерения артериального давления

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТИРОЗИЛ-D-АЛАНИЛ-ГЛИЦИЛ-ФЕНИЛАЛАНИЛ-ЛЕЙЦИЛ-АРГИНИН

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТИРОЗИЛ-D-АЛАНИЛ-ГЛИЦИЛ-ФЕНИЛАЛАНИЛ-ЛЕЙЦИЛ-АРГИНИН

Поставка реагентов диагностических

Поставка реагентов диагностических для анализатора Super BG

Результаты тендера

Прилагаемая документация