Тендер № 335560439: Поставка овощей

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335560439
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 1 839 115.84 RUB
Заказчик: ГАУСО "ПЕНЗЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка говядины в течение 4 квартала 2026 года

Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа

Поставка продуктов питания

Поставка продуктовых наборов (индивидуальный рацион питания)

Акционерное общество "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Поставка ТНП кондитерские изделия ТМ Лоренц, Перфетти Ван Мелле, Нестле для реализации в сети АЗК АО «Самаранефтепродукт» (Пенза и Пензенская область)