Тендер № 335567073: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ" объявляет тендер: Купля-продажа движимого имущества - Мультиметр

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 335567073
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Пензенская область
Сумма контракта: 3 208.48 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации