Тендер № 336013562: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Панкреатин

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336013562
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 593 480 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов для нужд нефрологического центра ГБУЗ ПОКБ им. Н.Н. Бурденко в 2026 году

Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований в клинико-диагностических лабораторий ГБУЗ "ПОКБ им. Н.Н. Бурденко"

Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований в клинико-диагностических лабораторий ГБУЗ "ПОКБ им. Н.Н. Бурденко"

Поставка реагентов и расходных материалов для выполнения коагулогических исследований на автоматическом анализаторе коагуляции СХ-6010 для нужд клинико-диагностической лаборатории Перинатального центра ГБУЗ ПОКБ им. Н.Н. Бурденко на 2026 год

Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований в клинико-диагностических лабораторий ГБУЗ "ПОКБ им. Н.Н. Бурденко"