Тендер № 337825294: Ремонт медицинского оборудования

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337825294
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 3 200 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПОДКБ ИМ. Н.Ф.ФИЛАТОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Рукоятка шейверной артроскопической системы, с питанием от сети), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия и педаль управления стандартная

Поставка медицинских изделий (Рукоятка шейверной артроскопической системы, с питанием от сети), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия и педаль управления стандартная

Поставка индикаторов химических/физических и биологических для контроля стерилизации в 2026 году

Поставка технических средств реабилитации - специальных средств при нарушениях функций выделения для обеспечения в 2027 году

Выполнение работ по обеспечению протезами нижних конечностей в 2027 году