Тендер № 339231144: Поставка технических средств реабилитации - специальных средств при нарушениях функций выделения для обеспечения в 2027 году

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339231144
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 568 836 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере