Тендер № 339680667: Поставка расходных материалов для нужд рентгеновского отделения ГБУЗ "Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко" в 2026 году

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339680667
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 1 050 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПОКБ ИМ. Н.Н. БУРДЕНКО

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация