Тендер № 339745249: Поставка расходных материалов для нужд отделений ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339745249
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 783 894 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПОКБ ИМ. Н.Н. БУРДЕНКО

Показать больше информации о тендере