Тендер № 338572284: Продажа права пользования участком недр: участок недр «Пачелмский» (Местоположение участка недр: Пензенская область, Пачелмский район в 1,0 км севернее р.п. Пачелма. Вид пользования недрами: геологическое изучение, разведка и добыча. Категория участка недр: участок недр местного значения. Целевое назначение: для геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых, в том числе использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств. Виды полезных ископаемых на участке недр: песок строительный,. Статус участка недр: геологический отвод и горный отвод.)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 338572284
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 942 228 RUB
Заказчик: МИНЛЕСХОЗ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа права пользования участком недр: участок недр «Вишневское-3» (Наименование участка недр, являющегося объектом Аукциона: «Вишневское-3». Местоположение участка недр: Пензенская область, Кузнецкий район в 4,5 км севернее северо-западной окраины г. Кузнецка в урочище Вишневка, в 0,2 км от автодороги Кузнецк – Траханиотово. Вид пользования недрами: геологическое изучение, разведка и добыча. Категория участка недр: участок недр местного значения. Целевое назначение: для геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых, в том числе использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств Виды полезных ископаемых на участке недр: песок строительный Статус участка недр: геологический отвод и горный отвод)

Аренда и продажа земельных участков: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Пензенская, г. Пенза, ул. Кулибина, 10 (Адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Пензенская, г. Пенза, ул. Кулибина, 10. Площадь: 4962 кв. м. Кадастровый номер: 58:29:1005008:25. Разрешенное использование (назначение): Среднеэтажная жилая застройка)

Аренда и продажа земельных участков: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир севернее пос. Нефтяник, стр. № 2. Почтовый адрес ориентира: обл. Пензенская, г. Пенза.

Аренда и продажа земельных участков: Российская Федерация, Пензенская область, городской округ город Пенза, город Пенза, улица Тютчева, з/у 19. (Адрес: Российская Федерация, Пензенская область, городской округ город Пенза, город Пенза, улица Тютчева, з/у 19. Площадь: 993 кв. м. Кадастровый номер: 58:29:3017001:902. Разрешенное использование (назначение): для индивидуального жилищного строительства.)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилые помещения общей площадью 50,9 кв. м, назначение: нежилое, наименование: данные отсутствуют, кадастровый номер 58:29:2005016:684, назначение: нежилое, наименование: данные отсутствуют, кадастровый номер 58:29:2005016:683