Тендер № 338623578: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Лот №2. Нежилое здание (теплица) и земельный участок под ним (Лот №2. Здание (теплица), назначение: нежилое, площадь 247 кв.м., кадастровый номер 58:32:0020473:165, количество этажей, в том числе подземных этажей: 2, в том числе подземных 0, год завершения строительства: 1990, расположенное на земельном участке с кадастровым номером 58:32:0020473:1008, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для размещения нежилого здания (теплица), площадь 1114+/-12 кв.м., адрес объекта: Пензенская область, Сердобский район, г.Сердобск, ул.Ленина, д.285а. Имущество продается одним лотом.)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338623578
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пензенская область / Сердобск
Сумма контракта: 792 700 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРДОБСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Предмет торгов является право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 58:25:0510101:892 (Земельный участок с кадастровым номером 58:25:0510101:892 размещен в черте муниципального образования – Мещерский сельсовет Сердобского района Пензенской области и относится к землям, государственная собственность на которые не разграничена.)

Аренда и продажа земельных участков: Предметом торгов является право продажи в собственность земельного участка с кадастровым номером 58:25:0630201:4381 (Земельный участок с кадастровым номером 58:25:0630201:4381 размещен в черте муниципального образования – Пригородный сельсовет Сердобского района Пензенской области и относится к землям, государственная собственность на которые не разграничена.)

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРДОБСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Проведение открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка сроком на 20 лет с кадастровым номером 58:25:0590101:294

Аренда и продажа земельных участков: Предметом торгов является право на заключение договора аренды сроком на 20 лет земельного участка с кадастровым номером 58:25:0590101:294 (Земельный участок из категории земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства (код 2.1), с кадастровым номером 58:25:0590101:294, общей площадью 609 кв.м, адрес (местоположение) объекта: Пензенская область, Сердобский район, с. Песчанка, ул. Родниковая. Цель использования - для индивидуального жилищного строительства.)

Аренда и продажа земельных участков: Предметом торгов является право продажи в собственность земельного участка с кадастровым номером 58:25:0510201:2087 (Земельный участок с кадастровым номером 58:25:0510201:2087 размещен в черте муниципального образования – Мещерский сельсовет Сердобского района Пензенской области и относится к землям, государственная собственность на которые не разграничена.)

Прилагаемая документация