Тендер № 338827999: Поставка бензина автомобильного для нужд администрации Кузнецкого района Пензенской области в 4-ом квартале 2026 г.

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338827999
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Пензенская область / Кузнецк
Сумма контракта: 378 175 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МНОГОПРОФИЛЬНОЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОЧИСТКЕ ГОРОДА" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалы (ГСМ) с использованием пластиковых карт через сеть АЗС)

Поставка топлива

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СОСНОВОБОРСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного ( АИ-95) для нужд администрации Сосновоборского района Пензенской области

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БАШМАКОВСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Бензин автомобильный