Тендер № 338920850: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка инструмента, оснастки, и расходных материалов для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338920850
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 684 448.53 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация