Тендер № 339488697: Ролики на капитальный ремонт SD27, Ферзиково 15.05.2026

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339488697
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка инструмента, оснастки, и расходных материалов для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

Изготовление и поставка трубопроводов для газовой турбины

Поставка двигателя Deutz в сборе

Поставка регулятора давления

СГ 498 материалы для печей реактивации СГ 498 материалы для печей реактивации (ТЭНы, противни)