Тендер № 339075667: Поставка ёмкости для исследования гемоглобина (скрытой крови) в кале на анализаторе OC-SENSOR iO

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339075667
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 10 556 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Показать больше информации о тендере