Тендер № 339351376: Поставка упаковки для стерилизации, одноразового использования в 2026 году

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339351376
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 4 142 795 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПОКБ ИМ. Н.Н. БУРДЕНКО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по обеспечению протезами нижних конечностей в 2027 году

Поставка медицинских изделий: зонд системы для радиочастотной абляции, одноразового использования

Поставка расходных материалов для нужд рентгеновского отделения ГБУЗ "Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко" в 2026 году

Поставка расходных материалов для нужд отделений ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко»

Поставка наборов акушерских