Тендер № 339136676: Поставка ноутбуков MacBook для ООО "ДубльГИС"

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339136676
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Пензенская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 5 985 282 RUB

Показать больше информации о тендере