Тендер № 339172025: Поставка спортивной формы

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339172025
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 204 360 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ЗИМНИЙ ТЕАТР" объявляет тендер: Поставка сценической обуви

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ЗИМНИЙ ТЕАТР" объявляет тендер: Поставка сценической обуви

ГАУ МО «ЦСП № 3» объявляет тендер: Поставка спортивной экипировки для команды настольного тенниса

ГАУ МО «ЦСП № 3» объявляет тендер: Поставка кроссовок для команд настольного тенниса

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 4" объявляет тендер: Поставка кроссовок гандбольных