Тендер № 339252994: Право заключения договора на оказание услуг по организации и проведению корпоративного мероприятия «Турнир по мини-футболу памяти Е.Д. Сергеева»

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339252994
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Пензенская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 4 172 881.90 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации проведения мероприятия посвященного Дню юриста

Открытый запрос котировок на Оказание услуг по организации застройки бренд-зоны Заказчика на мероприятии «Суровый Питерский Форум», проводимый 24-25 октября 2026 г. по адресу: г. Санкт Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 14, гостиница «Прибалтийская» Макрорегиона Северо-Запад для ООО «Т2 Мобайл»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА объявляет тендер: Поставка инвентаря и материалов для проведения творческого и спортивного досуга ДОЛ "Зарница"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "КОМПЛЕКСНАЯ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА" объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению участия обучающихся государственных бюджетных учреждений дополнительного образования в соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области с учетом затрат на организацию питания, проживания и оформление проездных билетов для отделения «Вольная борьба» СПб ГБУ ДО СШОР «КШВСМ» в 2026 году

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "КОМПЛЕКСНАЯ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА" объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению участия обучающихся государственных бюджетных учреждений дополнительного образования в соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области с учетом затрат на организацию питания, проживания и оформление проездных билетов для отделения «Греко-римская борьба» СПб ГБУ ДО СШОР «КШВСМ» в 2026 году

Прилагаемая документация