Тендер № 339323535: Поставка реагентов (Лот № 27)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339323535
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 463 340 RUB
Заказчик: ГБУЗ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: катетер для измерения артериального давления

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТИРОЗИЛ-D-АЛАНИЛ-ГЛИЦИЛ-ФЕНИЛАЛАНИЛ-ЛЕЙЦИЛ-АРГИНИН

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТИРОЗИЛ-D-АЛАНИЛ-ГЛИЦИЛ-ФЕНИЛАЛАНИЛ-ЛЕЙЦИЛ-АРГИНИН

Поставка реагентов диагностических

Поставка реагентов диагностических для анализатора Super BG