Тендер № 339365467: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЧАТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ВИТУСА БЕРИНГА" объявляет тендер: (П135) Оказание услуг по обучению по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Разработка и внедрение проектов технологического лидерства. Биоэкономика»

Начало показа: 23.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339365467
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Пензенская область / Россия / Дальневосточный ФО / Камчатский край
Сумма контракта: 3 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Почта Сервис" объявляет тендер: Выполнение работ по внедрению функционала “Виртуальный сотрудник ИТ поддержки”, чат-платформы и трансформации процессов управления базой знаний с применением автоматизированной системы на базе алгоритмов машинного обучения для АО «Почта России»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению оценки уязвимости и разработке проекта Плана обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры Аэродромный диспетчерский центр Единой системы (Грозный-2) Грозненского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Юга» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Проведение лабораторных исследований и анализов проб состава сточных вод Абонентов, перед сбросом в централизованную систему водоотведения для ООО «СКС» в 2026г

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" объявляет тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"

Публичные акционерные общества «ПАО "УФАОРГСИНТЕЗ"» объявляет тендер: Оказание метрологических услуг по поверке, калибровке

Нет документации