Тендер № 339424803: оказание услуг по техническому обслуживанию системы инъекционной Medrad Salient, имеющейся в наличии у Заказчика

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339424803
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Пензенская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 189 646.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию электрооборудования трансформаторной подстанции, электросетевого имущества и выполнению функций ответственного за электрохозяйство

Непубличные акционерные общества «АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Оказание услуг по слесарно-сварочным работам

оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы пневматической почты Swisslog Healthcare GmbH TranspoNet, имеющейся у Заказчика

МИ-060-ПП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на оказание услуг по капитальному ремонту 2-ух котлов КВа-0,63 "Квант", в котельной КОС г. Ишим, проводимое нецентрализованно для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

Непубличные акционерные общества «АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: ТНГ-26-УПНГ-7 Оказание услуг по очистке,испытаниям теплообменного оборудования