Тендер № 339448418: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КРИЗИСНЫМИ СИТУАЦИЯМИ ГОРОДА ПЕТРОПАВЛОВСКА-КАМЧАТСКОГО" объявляет тендер: Поставка ЗИП комплекса технических средств голосового оповещения населения в Петропавловск-Камчатском городском округе Камчатского края

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339448418
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Пензенская область / Россия / Дальневосточный ФО / Камчатский край
Сумма контракта: 441 174.68 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка ЗИП и материалов для технических средств систем пожарной безопасности объектов Курганского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Тендер на Слаботочные сети. Объект МОНС01, г. Москва, СВАО, Бутырский район, Огородный вл. 20

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО" объявляет тендер: ОКПД2-43.21.10.140 Выполнение работ по монтажу систем автоматической пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения по объекту: «Реконструкция АДЭС в с. Чагда Алданского улус» (Лот 47801-КС ПРОЧ-2026-СахаЭ)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОВЕСНИК" объявляет тендер: Поставка арочного металлодетектора с оказанием услуг по монтажу и подключению

Нет документации