Тендер № 339450503: Поставка реагентов для анализаторов серии BS

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339450503
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 457 349 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ПЕНЗЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СВМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал Пензенский ПАО Т Плюс объявляет тендер: Флипчарт, доска магнитная

Заключение договора на поставку спектрометра атомно-абсорбционного для нужд ООО "Горводоканал" в 2027 году (ГВК-82).

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Заключение договора на поставку спектрометра атомно-абсорбционного для нужд ООО "Горводоканал" в 2027 году (ГВК-82).

Поставка реагентов диагностических для анализатора Super BG

Поставка растворов для автоматического анализатора мочи LAURA XL