Тендер № 339461350: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКИЙ ТЕХНИКУМ АВИАЦИОННОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМЕНИ Д.И. КОЗЛОВА" объявляет тендер: Бумага для офисной техники

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339461350
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Пензенская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 5 175 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион по реализации имущества, обращенного в собственность государства по поручению № 157

Акционерное общество "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Поставка батареек под собственной торговой маркой для реализации в сети АЗС/АЗК АО «Самаранефтепродукт»

Поставка ленты бумажной с термочувствительным слоем (рулонная) для нужд ГБУЗ СО "СГП № 1"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УСЛУГ" объявляет тендер: Поставка термобумаги (чековой ленты) для офисной техники

поставка бумаги для графопостроителей

Результаты тендера

Прилагаемая документация