Тендер № 339492000: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка материалов контактной сети

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339492000
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Пензенская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 696 710 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка материалов контактной сети

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка материалов контактной сетим

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка материалов контактной сети

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка материалов контактной сети

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка материалов контактной сети