Тендер № 339518249: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХАБАРОВСКАЯ РЕМОНТНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: ОКПД2 33.12.19.000. Выполнение капитального, среднего и текущего ремонта котельного оборудования Структурного подразделения Партизанская ГРЭС для нужд СП "Приморский" АО "ХРМК". Лот № 0298-РЕМ ДОХ-2026-ХРМК.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339518249
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Пензенская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 5 799 073 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ РУСГИДРО" объявляет тендер: ОКПД2 71.12.40.129 Оказание услуг по метрологической поверке измерительных приборов инженерных систем административно-офисных зданий для нужд АО «СК РусГидро»

ООО "ТРАНСНЕФТЬ - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК" объявляет тендер: Требуется услуги Диагностирования и ремонта кран балок/талей

Выполнение работ по ремонту системы охранно-пожарной сигнализации в здании ОСФР по Хабаровскому краю и ЕАО по адресу: г. Хабаровск, ул. Слободская, д. 27

Техническое обслуживание кондиционеров