Тендер № 339521219: Оказание услуг по проведению поверки защитной эффективности боксов микробиологической безопасности

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339521219
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Пензенская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 172 150.42 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проведение поверки технических средств радиационного контроля

Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности технических устройств

ОКПД2 71.20.19.130 Специальная оценка условий труда

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХАБАРОВСКИЕ АВИАЛИНИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению дополнительной оценки уязвимости, разработке изменений в план обеспечения транспортной безопасности организационно распорядительных документов ОТИ

Выполнение работ по разработке проекта "Определение границ зон затопления, подтопления на территориях населенных пунктов Хабаровского края"