Тендер № 339531495: Поставка электрочайника бытового

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339531495
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Пензенская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 29 993.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами с диагональю не менее 80 см в целях социального обеспечения граждан г.Байконур

Поставка кондиционера

Поставка кондиционера

Поставка электрочайника бытового

Ремонт участка воздушной системы отопления здания Тюремный корпус на хозяйственном дворе ((Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества)

Прилагаемая документация