Тендер № 339609104: Услуги по оценке рыночной стоимости объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственности Владивостокского городского округа

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339609104
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Пензенская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 21 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОКПД 2 71.20.19.130 Специальная оценка и производственный контроль условий труда для филиалов ПАО "ДЭК" (Амурская область, Республика Саха (Якутия), Хабаровский край, Камчатский край, Приморский край)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1734/ОКЭ-ДЖВ/26 на право заключения договора выполнения работ по комплексной оценке защитного сооружения на железнодорожном вокзале Ружино

Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Оказание услуг по оценке технического состояния транспортных средств, находящихся в собственности Ханкайского муниципального округа, для последующего их списания

Услуги по оценке рыночной стоимости, оценке рыночной величины размера арендной платы объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственности Владивостокского городского округа

Нет документации