Тендер № 339655200: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ СПОРТА"ЕГОРЬЕВСК" объявляет тендер: Поставка химических средств для плавательного бассейна на 2027 год

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339655200
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 690 125 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

тендер на закупку очищающей пасты для рук

Поставка химических реагентов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОВО-ДАЛЬНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА объявляет тендер: Поставка отбеливателя

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОВО-ДАЛЬНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА объявляет тендер: Поставка средств для мытья посуды, стекол и зеркал

АО CВЯЗЬТРАНСНЕФТЬ объявляет тендер: Поставка Жидкости стеклоомывающей зимней -25°C 4л

Нет документации