Тендер № 339890576: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОВО-ДАЛЬНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА объявляет тендер: Поставка средств для мытья посуды, стекол и зеркал

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339890576
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 40 660 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

тендер на закупку очищающей пасты для рук

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ СПОРТА"ЕГОРЬЕВСК" объявляет тендер: Поставка химических средств для плавательного бассейна на 2027 год

Поставка химических реагентов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОВО-ДАЛЬНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА объявляет тендер: Поставка отбеливателя

АО CВЯЗЬТРАНСНЕФТЬ объявляет тендер: Поставка Жидкости стеклоомывающей зимней -25°C 4л

Нет документации