Тендер № 339702466: Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339702466
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Пензенская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 546 000.21 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению поверки защитной эффективности боксов микробиологической безопасности

Оказание образовательных услуг по повышению квалификации муниципальных служащих администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края на тему «Противодействие коррупции (для лиц, впервые поступивших на муниципальную службу)»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ" объявляет тендер: Оказание услуг по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Организация закупок в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» работников филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»

Проведение поверки технических средств радиационного контроля

Оказание образовательных услуг по реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации